×
ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Уважаемые посетители сайта!
Обратите Ваше внимание, что форум Авиакассир.ИНФО предназначен для профессионального общения специалистов-сотрудников туристических агентств и авиакомпаний. Если Вы пассажир и у Вас есть вопросы касательно перелета - обратитесь в авиакомпанию или туда, где приобретали билеты.
Сообщения не по тематике форума удаляются! Сайт Авиакассир.ИНФО является независимым информационным ресурсом и не представляет какую-либо авиакомпанию или турфирму.

normal Нужна помощь, возможно субсидированная перевозка

Больше
10 года 9 мес. назад #2

Если это всё, что сказано в УПТ - можно не волноваться. Про субсидируемый тариф так и было бы написано, что он субсидируемый, только для граждан РФ (к примеру). Если этого нет - всё хорошо!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #3

Так вот и я сомневаюсь. До этого просто выписывала субсидированные перевозки, так там написано было в УПТ что это субсидированная перевозка. а тут ничего про него не сказано. единственное что меня смущает "для специальной категории граждан", а что входит в эту категорию не написано. да и в пункте избираемость просто ААА - взрослый пассажир. переживаю..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #4

Да уж, УПТ умеют иногда смущать... Но всё-таки моё мнение - тариф НЕ субсидированный, просто дешевый, и название lsale об этом говорит, и "АКЦИОННЫЙ" и то, что на сайте такой билет тоже можно купить!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #5

позвонила я Руслайну, объяснила так то мол так, тариф назвала, она невнятно мне сказала, что это субсидированный тариф скорее всего!!, я говорю ну в УПТ же ничего не написано. Она сказала звоните технологам, это они тарифы составляют. В понедельник буду звонить им, хотя на 90% уверена, что это субсидированная перевозка.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #6

Surenok пишет: Но всё-таки моё мнение - тариф НЕ субсидированный, просто дешевый, и название lsale об этом говорит, и "АКЦИОННЫЙ"

Согласен. Раз в УПТ не написано, значит - не субсидированный. И категория пассажиров - ААА = "любой пассажир".


Приватно не консультирую. Все вопросы - на форуме.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #7

Добрый день ) В правилах нет никаких упоминаний о том, что тариф субсидируемый, я бы также выписала. у ют, бг, уэ, у9 и прочих всегда об этом информация в правилах есть. кстати, у руслайн на участке екб-кзн всегда были билеты дешевые :-)

Последнее редактирование: 07.14.2013 15:10:38:
только вот категория ААА ни о чем не говорит. надо правила читать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #8

Добрый день. Спешу поделиться))) Позвонила технологам Руслайна, это тариф для всех граждан вне зависимости от их гражданства. тариф на самом деле акционный. Спасибо всем за поддержку и внимание)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #9

Знаете что интересно, у Руслайна на сайте написано:
"Авиакомпания «РусЛайн» начинает выполнение дотационных рейсов по тринадцати межрегиональным маршрутам по специальным льготным тарифам.......
Период полетов - с 15 июля по 26 октября 2013 г.

Екатеринбург – Казань – Екатеринбург – 7 рейсов в неделю, тариф 1500 рублей"

Если смотреть по другим направлениях - в УПТ четко написано - субсидируемый тариф, здесь сумма та же, но тариф самый обычный, вопрос - какая перевозка у Руслайна на данном направлении субсидируемая?

То, что билет автором темы выписан правильно сомнений нет, но зачем запутывать кассиров?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #10

sunshine пишет: Добрый день. Спешу поделиться))) Позвонила технологам Руслайна, это тариф для всех граждан вне зависимости от их гражданства. тариф на самом деле акционный. Спасибо всем за поддержку и внимание)))

Но ведь об этом ясно написано в самом тарифе, даже fare basis "lsale" уже говорит о том что это распродажа/акция и т.п.
Вы когда на витрине магазина видите наклейку "sale" понимаете же о чем речь? Здесь то же самое)) А первая буква - RBD.

avia пишет: но зачем запутывать кассиров?

А кто их запутывает? В УПТ написано - "для ААА", так нет, надо в а/к позвонить - "а правда для ААА?". В бэсисе есть слово "сэйл", так тоже сомнения.
Стою на асфальте я в лыжи обутый...


No hidden catch
No strings attached
Just free love

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #11

на сайте указан субсидируемый тариф 1500руб, у нас распродажный тариф 1500 и никаких субсидируемых в тарифной сетке нет, у меня бы тоже возникло сомнение. Из УПТ и по коду тарифа ясно, что это самый обычный тариф, но где тогда субсидия? перестраховаться лишний раз не мешает, разве нет?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.